Eckkästchen um 1850/60
Fichtenholz, Nuss furniert, geschweifte Front mit 2 Türen,1 Lade, 112 x 101 x 101 cm, 2 Schlüssel, Holz-, Korpusund Furniermängel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.02.2019 - 11:00
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Eckkästchen um 1850/60
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 06.02.2019 - 11:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |